Москаленского муниципального района Омской области

Всероссийская олимпиада школьников

Порядок-проведения-Всероссийской-олимпиады-школьников

Приказ-№-249-о-внесении-изменений-в-Порядок

Приказ-МЭ-1

О-рекомендациях

Региональный координатор: Учебно-методический центр по работе с одаренными детьми Тел:8(3812)23-51-64 С методическими материалами можно ознакомиться на  сайте talant55.ru

Муниципальный координатор: ведущий специалист Управления образования администрации Москаленского муниципального района Омской области Анна Евгеньевна Черкашина тел. 8(3812)2-11-70

Школьные координаторы:

Название Координаторы
МБОУ «Алексеевская СОШ» Москаленского МР Енаки Евгения Ивановна 8(3812)3-95-90
МБОУ «Гвоздевская СОШ» Белоногова Ирина Васильевна 8(3812)3-77-21
МБОУ «Гимназия им. Горького» Дуденко Наталья Юрьевна 8(3812)2-15-64
МБОУ «Екатериновская СОШ» Хажкина Айгуль Файзурахмановна 8(3812)3-31-67
МБОУ «Жанаульская ООШ» Сулейменова Сауле Карбулатовна 89509548040.
МБОУ «Звездинская СШ» Попова Ольга Владимировна 8(3812)3-52-83
МБОУ «Ивановская СОШ» Острецова Ольга Юрьевна 8(3812)3-33-27
МБОУ «Ильичевская СОШ» Минина Наталья Алексеевна 8(3812)3-73-74
МБОУ «Кзыл-Агашская ООШ» Тленова Даметкен Уаповна 8(3812)3-41-57
МБОУ «Краснознаменская СОШ» Ламбрехт Вячеслав Павлович 8(3812)3-75-12
МБОУ «Майская ООШ» Викторенко Наталья Сергеевна 8(3812)3-51-38
МБОУ «Миролюбовская ООШ» Заикин Борис Борисович 8(3812)3-25-59
МБОУ «Москаленская ОЗСОШ» Савицкая Ольга Николаевна 8(3812)2-12-87
МБОУ «Москаленская СОШ № 3» Барт Наталья Николаевна 8(3812)2-31-04
МБОУ «Москаленский лицей» Стулова Елена Борисовна 8(3812)2-10-64
МБОУ «Новоцарицынская СОШ» Кальмбах Наталья Александровна 8(3812)3-42-74
МБОУ «Подбельская ООШ» Сергиенко Екатерина Юрьевна 8(3812)3-61-95
МБОУ «Роднодолинская СОШ» Зубарева Елена Владимировна 8(3812)3-81-35
МБОУ «Розентальская ООШ» Жилина Ирина Ивановна 8(3812)2-32-13
МБОУ «Селивановская ООШ» Токушева Жанылдык Холжановна 8(3812)3-42-64
МБОУ «Тумановская СОШ» Бирих Татьяна Викторовна 8(3812)3-36-75
МБОУ «Шевченковская СОШ» Моляко Ольга Ивановна 8(3812)3-37-18
МБОУ «Элитовская СОШ» Ерошенко Любовь Владимировна 8(3812)3-62-80

 

2017-2018 учебный год

# ФИО участника Класс Возрастная параллель Балл Место Диплом Школа Наставники
1 Шмелёв Никита Сергеевич 7 Русский язык (7) 4 4 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Таласпаева Айман Сайрановна
2 Киселёв Степан Степанович 7 Русский язык (7) 2 5 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Таласпаева Айман Сайрановна
3 Пашковский Сергей Сергеевич 9 История (9) 17 3 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Сергиенко Екатерина Юрьевна
4 Пашковский Сергей Сергеевич 9 Биология (9) 31 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна

2016-2017 учебный год

# ФИО участника Класс Возрастная параллель Балл Место Диплом Школа Наставники
1 Пашковский Сергей Сергеевич 8 Биология (8) 31 1 Победитель МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна
2 Пашковский Сергей Сергеевич 8 Физическая культура (мальчики) (8) 73 3 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна

2014-2015 учебный год

 

# ФИО участника Класс Возрастная параллель Балл Место Диплом Школа Наставники
1 Гергенрейдер Ирина Андреевна 8 Литература (8) 16 7 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Куракина Татьяна Александровна
2 Дорохова Светлана Александровна 8 Литература (8) 10 9 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Куракина Татьяна Александровна
3 Гергенрейдер Ирина Андреевна 8 Биология (8) 23 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна
4 Клопков Максим Дмитриевич 9 Биология (9) 24 7 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна
5 Гергенрейдер Ирина Андреевна 8 Русский язык (8) 11 7 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Клопкова Ольга Сергеевна
6 Кошедова Марина Владимировна 8 Русский язык (8) 11 7 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Клопкова Ольга Сергеевна
7 Дорохова Светлана Александровна 8 Русский язык (8) 7 8 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Клопкова Ольга Сергеевна
8 Клопков Максим Дмитриевич 9 ОБЖ (9) 151 2 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
9 Герман Юрий Александрович 9 ОБЖ (9) 120 4 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
10 Татаренко Яна Павловна 9 ОБЖ (9) 117 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
11 Эйхвальд Никита Александрович 9 ОБЖ (9) 117 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
12 Тимошенко Александра Александровна 9 ОБЖ (9) 115 7 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна

2015-2016 учебный год

# ФИО участника2015-2016 Класс Возрастная параллель Балл Место Диплом Школа Наставники
1 Пашковский Сергей Сергеевич 7 Физическая культура (мальчики) (7) 54 2 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
2 Дорохова Светлана Александровна 9 Физическая культура (девочки) (9) 51 2 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
3 Яворский Константин Анатольевич 9 Физическая культура (мальчики) (9) 49 2 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
4 Дорохова Светлана Александровна 9 Русский язык (9) 10 5 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Клопкова Ольга Сергеевна
5 Пашковский Сергей Сергеевич 7 Биология (7) 15 2 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна
6 Гергенрейдер Ирина Андреевна 9 Биология (9) 32 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна
7 Кошедова Марина Владимировна 9 Литература (9) 24 8 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Буркова Светлана Викторовна
8 Пашковский Сергей Сергеевич 7 ОБЖ (7) 114 2 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
9 Филоненко Алёна Валерьевна 8 ОБЖ (8) 102 5 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
10 Бендер Надежда Викторовна 8 ОБЖ (8) 95 6 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
11 Яворский Константин Анатольевич 9 ОБЖ (9) 117 3 Призер МБОУ «Подбельская ООШ» Бефус Ольга Сергеевна
12 Пашковский Сергей Сергеевич 7 Экология (7) 11 2 Участник МБОУ «Подбельская ООШ» Гергенрейдер Татьяна Леонидовна